Лазарь Модель: И снова о любви
Почему говорят: Любовь одна на двоих? Может быть , потому, что в любви любит только один, а другой позволяет себя любить?
Когда говорят ‘Любви много не бывает» — что имеют ввиду? Что любви, чем больше, тем лучше, или что нет беззаветной любви?
Лазарь Модель.
What's your reaction?
Excited
0Happy
0In Love
0Not Sure
0Silly
0









