Лазарь Модель

Лазарь Модель: И снова о любви

Почему говорят: Любовь одна на двоих? Может быть , потому, что в любви любит только один, а другой позволяет себя любить?

Когда говорят ‘Любви много не бывает» — что имеют ввиду? Что любви, чем больше, тем лучше, или что нет беззаветной любви?

Лазарь Модель.

What's your reaction?

Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0

Вам понравится

Смотрят также:Лазарь Модель

Оставить комментарий